франция

Самый жгучий вопрос у всех на уме, кажется, таков:

Contents

Почему Париж воняет?

Неужели?

Видимо, именно на этот вопрос мои дорогие читатели и хотели бы получить ответ.

Париж воняет
В столице Людовика XIV каша из ночных горшков смешивалась с грязью, кровью и субпродуктами, образуя сернистое рагу (воспоминание современников)

Париж действительно пахнет мочой и дерьмом. В каждом переулке.

Каждая станция метро, пешеходная дорожка, подъезд и даже парк. Ты вот-вот украдкой поцелуешься в тихом уголке парижской улицы, но … о-о-о, там такой запах. Снова и снова. Куда бы вы ни пошли по парижским улицам, запах мочи и дерьма будет преследовать вас повсюду.

Происхождение мочи … животное, человек? — Я не уверен. И человек, и животные… я думаю.

Какашки по всему тротуару определенно животного происхождения. Французы любят своих маленьких собачек, не так ли? Я думаю, что если собаки и их хозяева гадят по всему городу, то они, вероятно, писают так же много (если не больше) на фонарные столбы и красивые Парижские деревья.

Париж воняет  2
Это не банкомат!!!!

Разве в Париже не хватает общественных туалетов?

Ну, вообще-то да. Вы, наверное, слышали советы, которые раздают многим туристам… если у вас возникает желание очистить свой мочевой пузырь во время осмотра достопримечательностей в Европе, найдите McDonalds и воспользуйтесь их услугами. Общественные туалеты на улицах Европы не так широко распространены, как в России, Австралии, Новой Зеландии или США.

Означает ли это, что местные и туристы просто ходят туда, куда им нужно?

Многие станции метро открыты круглосуточно, поэтому это любимое место для бездомных людей, чтобы провести холодные ночи. Они же не собираются выходить на улицу и искать общественный туалет посреди ночи, не так ли?

Вокруг бесчисленных убогих кафешек очень много мужиков, писающих на стены. Я даже видел парней, которые писали у стены рядом с переносным писсуаром. Переулки и парки забиты писающими и какающими женщинами.

Проблема, к сожалению, не в домашних животных или только в бездомных.

Aroma d’urine

париж  3

Маленькие собачки + отсутствие общественных туалетов + мигранты + море бездомных людей, спящих на станции метро + европейский менталитет = aroma d’urine.

Просто смиритесь с этим. Натяните шарф на нос и пройдите через любые особенно пышные станции метро или переулки.

Париж, это город, которым нужно наслаждаться любой ценой.

Анекдоты категории Г

Лес. Весь в дерьме. Стволы деревьев в дерьме, листья в дерьме. Все пеньки в дерьме. По лесу едет рыцарь. Обосраный с ног до головы. Забрало обосраной перчаткой поднимает, а оно под тяжестью говна назад сползает. Конь тоже весь в говне. Вся грива, все копыта. Выезжает в поле. До горизонта одно говно. Конь уже буксует. Видит замок. Все башенки, все окошки, всё обосрано. Рыцарь кое-как открывает дверь застрявшую в говне и въезжает внутрь. Все канделябры, все картины обосраны, все столы и ковры под толстым слоем говна. Поднимается он по лестнице, у коня ноги разъезжаются по говну. И выходит к ним на встречу принцесса. Все волосики тоже в говне. Всё платье коричневое. И тут рыцарь у неё и спрашивает:
— А где у вас тут посрать можно?

Встретились два педика,
один другому и говорит:
Ой я с таким пареньком познакомился — такой красивый, такой красивый!
Что, даже посрать некогда Жан?

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − 11 =

%d bloggers like this: